Акне прогрессирует больше года

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит акне уже чуть больше года, за это время я была у двух дерматологов и двух гинекологов.
Дерматологи прописывали антибиотики но все давало временный эффект.
Сейчас гинеколог мне назначила препарат для печени так как у меня высокий билирубин, и препарат аллохол.
На данный момент мажу лицо скиноклиром и пью бад для проблемной кожи.
Скажите пожалуйста при таких проблемах как у меня есть смысл пить системные ритиноиды?
Какое лечение можете посоветовать?
Спасибо вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-07 22:14
Здравствуйте

Что бы оценить тяжесть высыпаний, необходимо фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон + фото груди и спины.