Акне на лице не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит акне уже чуть больше года, за это время я была у двух дерматологов и двух гинекологов. Дерматологи прописывали антибиотики и скинорен но все давало временный эффект. Сейчас гинеколог мне назначила препарат для печени так как у меня высокий билирубин, витамин Д и препарат аллохол.
На данный момент мажу лицо скиноклиром и пью бад для проблемной кожи. Скажите пожалуйста при таких проблемах как у меня есть смысл пить системные ритиноиды? Какое лечение можете посоветовать? Спасибо вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-12 08:31
Здравствуйте Мария!

  1. Цикл регулярный?
  2. Тестостерон в норме?
  3. Как долго использовали антибиотик внутрь и какой?
  4. Почему высокий билирубин, давно, какие цифры?
  5. Скиноклир, скинорен сколько времени использовали?