Акне новорождённых тли аллергия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цветение или уже аллергия? Прыщи локализуются на голове, щеках, шее, ушах. На щёчках стали все силеее и прям шероховатые когда рукой провожу, настораживает это. Фото приложу. Может можно какие то наружные средства?
Теги: акне новорождённых, неонатальное акне, цветение у новорожденных
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:18
Здравствуйте!

Цветение младенцев