Акне и противоаллергический препарат

Спрашивает: Pups_1991@icloud.com
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Я обратилась в КВД с проблемой акне. Мне сделали анализ на клеща. Анализ отрицательный.
Назначили лечение след препаратами:

Полисорб
Цетрин
Циновит

1 и 3 препарат - о’k, вопросов нет. Но почему дерматолог мне назначил противоаллергический препарат? У меня вообще никогда и ни на что аллергии не было. Я не врач и не компетентна. Но лишних таблеток не хочется употреблять. Алина Викторовна, целесообразно ли употреблении цетрина в моем случае?

Прыщи - не аллергия, они со мной с подросткового возраста и не в больших количествах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-12 06:47
Здравствуйте. Это вопрос лечащему доктору, а не сюда. Видимо, есть показание.