АИТ или что то другое?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, женщина, 61 год. Ежедневно поднимается субфебрильная температура 37,3-37,5 без явных симптомов ОРВИ или гриппа. Присутствует общая раздражительность и боли в суставах. Сдали анализы, все в норме, кроме тех, что указаны на фото. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
По результатам анализов у пациента присутствует аутоиммунный тиреоидит и субклинический гипотиреоз. Жалобы, которые вы описываете, с этими диагнозами не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.