После блокады крестцового сплетения препаратом флостерон много побочных действий
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический болевой синдром в области таза
Здравствуйте, после блокады флостероном поднялась температура, начался психоз, менструация не началась в срок, а только все симптомы ПМС - тянет низ живота, поясницу. Так же учащенное мочеиспускание с чувством неполного опорожнение мочевого пузыря, рези нет. Не могу определить цистит или что-то другое. После неоднократного мочеиспускания боль в паховой области. Нарушение зрения. Температура держалась 2 дня. Мне предстоит еще одна блокада, так как у меня хроническая боль в тазу. Могут ли эти все симптомы быть следствием изменения гормонального фона? Или нужно сдать анализы на инфекции? Перед блокадой анализ мочи был хороший.
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Анна.
Какую дозировку Флостерона Вам ввели?
Вы принимали этот препарат ранее?
Что Вы понимаете под "начался психоз"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какую дозировку Флостерона Вам ввели?
Вы принимали этот препарат ранее?
Что Вы понимаете под "начался психоз"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Применение 2 ампул препарата могло привести к кратковременному повышению температуры тела, не более. Остальные Ваши жалобы с Флостероном не связаны, необходимо искать другую причину.