Ахиллан БАД

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чем отличается БАД Ахиллан от простого экстракта тысячелистника? Диагноз - хронический гломеруло нефрит без НФП. Приписали БАД Ахиллан. Т. е. экстракт тысячелистника. Цена в разы отличается. Можно ли заменить один препарат другим? Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, я не советую при гломерулонефрите эти препараты. Ни в коем случае!
Руслан 2020-03-05 19:38
Поясните, почему? Областной нефролог рекомендовал его наряду с кардосалом. Спасибо за ответ!
Ваш нефролог сотрудник компании арго? Любые травы при аутоиммунных заболеваниях могут спровоцировать обострение, особенно если это гломерулонефрит. Более того часть гломерулонефритов, а именно мембранозные нефропатии и вызваны травами. Поэтому заочно пациенту с нефритом я точно такое не рекомендую