Высокое давление при хпн

Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Мужской
Возраст: 46 ЛЕТ
Хронические заболевания: ХПН
Здравствуйте, мой сын перенес инсульт через месяц второй ослеп глаз но главный вопрос! В 2014 г ангина затем гламерулонефрит никто нормально не лечил предлагали в инст павлова гармоны я отказалась чем корю себя в 2014 опух задыхался и получили в итоге отказ работы сеточки и диагнос почечная недостаточность и г е м о д и а л и з вопрос сейчас давление не реагирует ни на какие лекарства пьет пачками за 4 м-ца похудел на 10 кг гемоглобин снижается аппетита нет а давление держится 220110 в среднем в чем причина7 перед этим прокололи на диализе вену делали операцию и после кучи антибиотиков и этой по вине медиков операции все начилось пытается к сухому подойти но он видимо худеет дальше и какой то заколдованный круг
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно снижать сухой вес на диализе в первую очередь Прокол вены это происходит у всех пациентов, к сожалению. Что из препаратов он пьёт?
Валентина 2018-11-11 09:18
Большое спасибо что ответили на мой вопрос но назвать точно препараты которые он сейчас пьет смогу через 7-10 дней Он живет в Туапсе я Питере и на следующей недели я к нему еду Буду очень признательна если ответите на мои последующие к Вам вопросы