Агрессия и отсутствие пологого влечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, страдаю сильными вспышками гнева из-за абсолютно любых мелочей. Успокаиваюсь за минут 30, но агрессия очень сильная и частая.
Кроме того, нет полового влечения к мужу, вообще не хочу. Возбуждения нет и для меня оно как пытка.

Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-25 05:27
Здравствуйте, Елена.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Надо поискать причины отсутствия сексуального желания. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.