Афобазол, Грандаксин, Фенибут? Совет специалиста
Спрашивает: Ministrelia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите что мне можно принимать из препаратов, чтобы снять чувство тревоги, страха. Перенесла потерю близкого человека. Пытаюсь справляться сама, я сильный человек, но иногда накрывает волной, переполняет тревога, кажется что что то непременно случится(плохое) либо с семьёй, либо со мной. Ощущение, что я живу не своей жизнью, что это всё не моё. Ранее пила Афобазол по 2 тб-3 р. в день, но чувствую, что этот препарат слабоват. Посоветовали Грандаксин. Что можете порекомендовать?
3 ответа
Здравствуйте!
Из перечисленного можете принимать Грандаксин по 3 таблетки три раза в день. На ночь - Фенибут. Если ситуация не стабилизируется. То покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру.
Платная консультация
Ministrelia 2021-10-02 23:49
Благодарю за ваш совет. Но не много ли по 3 тб Грандоксина три раза в день, плюс Фенибуд на ночь?