Аэмбрионния
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня после посещения УЗИ поставили. Размер яп 34мм размер жм 6мм, на УЗИ не увидели эмбриона. Может быть такая ситуация, что врач на УЗИ ошибся или что-то сделал нет так? Поставили срок 6 недель. Кровь ещё не сдавала. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 06:18
Здравствуйте! Это маловероятно