Адгезивная-агрегация тромбоцитов
Спрашивает: Malika2612
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько критичны отклонения в результатах анализа на исследование адгезивно-агрегационную активность тромбоцитов? (фото прилагаю) Идёт 11 неделя беременности, принимаю курантил 25мг 2 т в день. Есть наследственная тромбофилия. Контролирую ачтв, рфмк и агрегацию каждые 2 недели. Может быть ещё на что-то обратить внимание? За ранее, спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется небольшое увеличение агрегации. Такая доза курантила вполне достаточна для ее коррекции.
Всего хорошего.