Аденоз молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилоенифрит
Здравствуйте, я кормящая мама, родила ребенка грудь была одинаковая, и примерно месяца четыре прошло я заметила уплотнение в левой груди, и что левая грудь меньше, правая больше. Я прошла УЗД мне сказали что это уплотнение из-за закупорки молока, непроходимость его. Что нет узлов, или же часть жировых клеток забила канал, потому что жирное молоко, или простудила грудь
Мне врач местный не маммолог приписала антибиотики
Подскажите пожалуйста лечение, так как у нас маммолога нет в городе
Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-24 22:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения. Какая сейчас температура? Как кушает грудь ребенок?