Аденомиоз лечение новинетом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Были боли в животе и кровянистые выделение. Плшла на узи, сказали эхопризнаки аденомиоза. Гинеколог назначил противозачаточные новинет для лечения. Я пропила 19 таблеток, но началась Мастопатия на одной груди. В итоге врач сказала отменить их и опять заново их начать пить на 8 день. Но я боюсь за грудь.
Правильно ли так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Оксана 2018-10-02 15:22
Спасибо большое за ответ. Мне нужно другие таблетки подобрать, правильно?
Подскажите, а что лучше ярину или джес выбрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:26
Оптимально в лечении аденомиоза использовать препараты с диеногестом. В случае с КОКами - это Жанин, Клайра, Силует. Или не КОК - в чистом виде диеногест - Визанна
Платная консультация
Оксана 2018-10-02 15:38
Спасибо большое за ответ