Аденомиоз лечение этим
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после 6 месячного употребления дюфастона, отменили, после на ухи аденомиоз. Лесила вобэнзим, лонгидаза, индометацин. Хочу попробовать эти свечи, что Вы о них думаете. И есть ли лечение этого аденомиоз, подскажите
1 ответ
Аденомиоз неизлечим, ваша задача принимать препараты типа Клайра Жанин Силуэт, чтобы не было его развития.
Эндометрин - это тот же дюфастон или утрожестан, только дозировка малая. Честно не думаю что он поможет