Тест на беремменость при аденомиозеи хроническом пиолонефрите также песок есть
Спрашивает: Аселя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиолонефрит, песок, аденоммиоз, варикозное расширение ног и немного малого таза
Здравствуйте, У меня после родов в 2019 году остатки немного остались, все никак не могли выйти я поэтому и температурила около месяца, потом меня почистили ваакумом, после этого или может до появился я думаю аденомиоз. ЧЕРЕЗ 9-10 месяцев у меня обнаружили аденомиоз, на узи. До сих пор цикл не восстановился, хотя предыдущие 4 роды цикл сразу к 1 году восстановливался. Сейчас малышу 2.4 года месячных нет. Я пила в ндюфастон 2 пачки в начале по 2 таблртке совсем немного потом перешла на 1 таблеткучтобы не быть зависимой от ситетич гормона(начала пить с начало октября месяца 21года) в начале у меня были боли внизу живота, потом перестали. Потом я делала тест мало ли и несколько из них были со слабой полоской но они появлялись позже после высыхания, потом нескоторые вообще не показывали. Я решила может эта изза дюфастона и оствновила его, может и месячные начнутся. Нет месячных нет, но зато живот увеличивается. Я не думаю что эта беремменость ведь в таком сроке уже тесты должны четкие полоски показывать. Я часто хожу в туалет ночью, также у меня хрон пиолонефрит, и могут ли тесты не показывать положительный результат ИЗЗА АДЕНОМИОЗА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я в замешательстве.? (тест сегодня показал призрак полоску при подсыхании через несколько часов) и еще сделала пару потом при подсыхании слабую еле видную полоску выдают, немогут же все реагентить? Уже конец ноября помогите
4 ответа
Аселя 2021-11-25 12:28
Хотела добавить что я перестала пить дюфастон как 20 дней и более, сейчас меня часто подташнивает, как будто сердце вот выпрыгнет ощущение, и частое газоообразование, ночью часто хожу в туалет, живот выперт вперед большой стал как у берем на 14-16 нед., в положении стоя низ пупка чувствую матка увеличина , полоска есть также на животе, но почему тесты полноценно как раньше не показывают полоску, только при высыхании очень слабую?
Аселя Может ли изза аденомиоза и пиолонефрита, а также песка не показывать тест положительный результат?