Аденомиоз и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, На мрт исследовании обнаружены умеренные мрт-признаки диффузного аденомиоза
Имеется небольшая складчатость и неравномерное утолщение базального слоя с диффузным утолщением по задней стенке до 9 мм, по передней до 7 мм. Эндометрий однородный нормальных размеров.
Возможно ли забеременеть? Что делать с этой диффузностью?
5 ответов
Беременность возможна. Ничего не нужно делать. Если цель беременность, необходимо работать над этим вопросом.
Отслеживать овуляцию и в эти дни активно "работать".
Ольга Возможно как то повлиять на эту диффузную неоднородность? Уменьшить ее.