Аденомапростаты

Спрашивает: Людмила Витальевна Яковлева
Пол: Мужской
Возраст: 60 дет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 2 года назад на УЗИ поставили аденому простаты, назначили лечение Профлосин 1 месяц с перерывом пропивать регулярно, свечи Витапрос №20, через годпрошел УЗИ все без изменений ПСА 2,2. Часто возникают ноющие боли внизу живота, других симптомов заболевания нет. Скажите пожалуйста может подойдет другое лечение, спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-02 15:55
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.