Аденома предстательной железы простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите диагноз аденома предстательной железы и хр простатит. После секса стал мочится заметил в моче пимесь крови затем попил воды потом моча была нормальног цвета что такое может быть пса 1.00 и камень в лоханки почки и есть какие то ограничение в сексе с аденомой иди нет. Обьем простаты 36.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-30 19:11
В вашем возрасте вряд ли есть аденома. Ограничений в сексе нет. Но в период обострения и лечения должно быть воздержание
Платная консультация
Сергей 2020-01-30 19:27
Если я вас првильно понял если простата обьем 36 это не говорит что это аденома это может быть простатит а подскажите если простата увеличена в таком размере надо лечение а примесь крови в моче после секса это получается от простатита или как.
Да, такой объем может быть при простатите. Кровь чаще бывает при воспалении. Но нужно дополнительно обследоваться у уролога(ПСА, секрет простаты, общий мазок. ПЦР андрофлор)