Аденома предстательной железы 1ст

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите диагноз аденома предстательной железы обьм простаты 36. Сдавал пса 1.33 потом перездал через 2 месяца 1.00 присутствует дискомфорт внизу живота как тяжесть. Подскажите может такое быть что результат такой пса при аденоме что он в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 22:57
Здравствуйте. Уровень ПСА в норме.
Платная консультация
Женя 2020-02-03 03:49
Доктор подскажите при аденоме предстательной железы и хр постатите можео заниматься сексом или есть ограничение. А то я заметил после секса в моче как примесь крови от чего может быть теперь заниматься страшно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-03 04:36
Можно. Примесь кровь в эякуляте может быть на фоне простатита.