Предстательная железа, аденома, восполение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вопрос касаемый моего отца. Он очень стиснительный и попросил меня спросить. Ему 59 лет. Поставили восполение аденомы простаты, врачу не понравилась одна доля простаты и он отправляет на биопсию. Неделю назад у него был половой акт, цвет спермы был серо коричневый и боль в паху, около полового члена. Его интересует вопрос, можно ли заниматься сексом
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пса крови или секрет простаты, узи простаты делали?
Юлия 2021-04-14 09:53
Делали УЗИ, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, V 18 см3, 2з долевая
ПСА общий 0.831
Сексом можно заниматься.
Если врач назначил биорсию, значит он что-то заподозрил при осмотре.
-1