Аденома гипофиза. Симптомы: отеки, слабость в основном при потери крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, летом на мои выявили аденому гипофиза (1,5мм), сдала анализы как назначил доктор. Есть ли отклонения в анализах? Нужно ли обращаться к эндокринологу повторно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-02 13:22
Здравствуйте, Дарья.
Для начала укажите, пожалуйста, на какой день менструального цикла Вы сдавали анализы.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2021-12-02 21:09
Сказали сдавать на 5-6 день. Сдала на 6 , без приёма лекарств, исключала продукты, которые говорили
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-02 21:19
Уровень гормонов в норме.
Обращаю Ваше внимание на будущее, что обращаться к специалисту за консультацией нужно сразу же после получения результатов анализов, а не через 2,5 месяца после этого. Если бы в анализах были проблемы, то время было бы безнадёжно упущено.