Амкоридоз с отрицательной кровью

Спрашивает: Ольга Кондратьев
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдала анализы на гельминтов калл два раза пришли положительные. Яйца аскорид. Симптомы. Слабость, головные боли и бурление в животе. Метеоризм. Сдала кровь антитела на аскортд. Пришел отрицательный. Чему верить? Калл сдала два раза. И два раза положительный. Может ли при аскоридах кровь не показывать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2021 года

11 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-15 21:51
Здравствуйте.
Анализы крови на аскарид не достоверны
Платная консультация
Ольга Кондратьева 2021-06-18 14:38
Спасибо большое. Скажите пожалуйста чем их можно пролечить? Болела два года. Не могли выявить. Сейчас выявили. Но инфекционист в отпуски. Пропила немозол неделю два раза в день. Но вышел только один. А ослальные сидят. Назначтьте пожалуйста правильное лечение.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-18 20:47
Немозол по 1 табл 1 раз в день 3 дня.
Платная консультация
Ольга Кондратьева 2021-06-25 16:29
Здравствуйте. Спасибо большое. Скажите пожалуйста как тяжело они вылечиваются? И как долго нужно добиваться их выхода. Они у меня на протяжении трех лет. Ставили разные диагнозы пока не нашли аскорид. Месяц пью лекарство. Вышли только две шт. Остальные сидят крепко. Так и должно? Врач мне сказал что они могут и через месяц не выйти.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-25 19:36
Очень легко.
Срок жизни аскарид год, неясно что там выходит.
Платная консультация
Ольга Кондратьева 2021-06-25 19:44
Тоесть если они живут год, значит мне весь год и предстоит лечение? Мне немозол не помогает, что можно еще принять от них?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-25 20:03
Это самый лучший препарат

Каким методом подтверждается аскаридоз?
Платная консультация
Ольга Кондратьева 2021-06-25 20:07
Анализ кала сдавала два раза. И два раза положительный.
Ольга Кондратьева 2021-06-25 20:36
Нет. Но симптомы не прошли. И сильное бурление после еды. И слабость. Или теперь после лечения нужно ждать когда они умрут все?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-26 09:40
Это симптомы дисбиоз, сдайте анализы для контроля и если всё будет отр посетите гастроэнтеролога