Аденоиды у ребенка на МРТ что делать насморка нет

Спрашивает: Нина Каспер
Пол: Мужской
Возраст: 5 л
Здравствуйте, мы сделали ребенку МРТ 19 и в описании написано аденоиды. Подскажите пожалуйста что нам с ними делать? Ребенок не понимает обращенную речь и с ним тяжело ходить в больницу. Сами живём в поселке и у нас нет Лора для консультации.
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 января 2021 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-21 18:15
Здравствуйте! Скажите у ребенка есть храп в горизонтальном положении, затрудненное носовое дыхание?
Иннп 2021-01-21 18:34
Нет, ничего нет. Вообще предпосылок не было на аденоиды.
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-01-21 21:47
Если нет жалоб необходимо только периодическое наблюдение у ЛОР врача.
Нина Каспер 2021-01-22 01:02
Огромное спасибо!