Аденоиди у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у внука постоянно воспаляются аденоиди. Хотели проконсультироватся с лором но на даний момент приболели (насморк горло красное) Врач прописала лечение и сказала прийти через месяц. Врач виписала авамик и монтел. Можно ли таким маленьким детям такие преппарати? Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-26 13:41
Здравствуйте, данные препараты применяются у детей с 2х летнего возраста.