Аденоиды, лечение препаратом ИОВ малыш

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Атопический дерматит дизбактериоз кишечника
У ребенка после сильной температуры стала проявляться заложенность носа (в течении вот уже 2х недель) после похода к лору поставили аденоиды 2ой степени подскажите насколько эффективно лечить их препаратом "иов малыш"?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Эффективность можно расценивать как 50/50 (поможет/не поможет). Данная проблема должна лечиться комплексно (от противовоспалительного до физиотерапии).
p. S. Будьте здоровы!