Аденоиды или нет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 7 лет.2 года назад переболела была высокая температура и рвота, после этого стала свистеть носом и кряхтеть. Обращались и к педиатру сказали ничего страшного и к неврологу не помогло. К Лору сказал аденоиды 2 степени пролечились, попали к другому Лору осмотрев сказал аденоидов нет, снимок не нужен застудили нерв, пролечились деринатом. Сейчас теряюсь к кому идти, но заметила с наступлением холода повторяется, причем спит хорошо, в августе и сентября пропадает. Посоветуйте пожалуйста что нам делать и к кому обратиться? Чем помочь ребёнку?
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить эндоскопию носоглотки