Аденоидит у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 лет был насморк, сначала сопли были зелёные, потом белые густые, теперь совсем нет отхождения слизи, просто, гундит. Вначале ночью хропел, теперь нет. Есть подозрение на аденоидит. Лечимся неделю промывания и натрием хлористым. Посоветуйте что-нибудь эффективное.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего гнцсавость из-за увеличения аденоидов Берите Назонекс или Дезринит спрей в нос по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 1 вбрызг. На ночь -7 днейЕсли выделений из носа нет, промывать не нужно нос