Аденоидит непроходящий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок уже 1,5 месяца кашляет по ночам. Гнусавит, периодически дышит ртом (даже в течение дня). Храпа нет. Лор поставил аденоидит-назначил промывание с фурацилином, протаргол, синупрет, флуимифорт, назонекс на ночь. Результата по происшествии месяца нет никакого. Никаких улучшений. Чтобы вы могли посоветовать. Ребёнок не может спать даже днём, сильно закашливаешься. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если назначенное лечение не дало эффекта- надо удалять аденоиды