Аденамиоз гормональное лечение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна при диагнозе аденамиоз назначены таблетки клайра пью 5 цикл, беспокоят сильные отеки и не регулярные месячные на нем. Возможна ли замена этих таблеток на джес при таком диагнозе? (силует, жанин клайра дают много побочки и отеки у меня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:44
Здравствуйте. Нет. Джес - это не препарат для лечения аденомиоза и не средство для женщин в 35 (Джес для девушек до 25)
Платная консультация
Юлия 2020-10-13 04:32
Спасибо за ответ, Елена Викторовна тогда чем заменить клайру? Дюфастон курсами это выход?