Адекватность лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз: мультицентричный Ca правой молочной железы с T4bN2MO. Назначено: тамоксифен, золадекс. Скажите пожалуйста, насколько адекватно это лечение по этому диагнозу. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-06 00:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото имуногистохимии и кт
Светлана 2019-02-06 08:34
Здравствуйте Юрий Иванович, спасибо что откликнулись на мой вопрос. Из исследований у меня были: узи, маммография и биопсия. На основании этих обследований мне и был поставлен диагноз. Скажите, пожалуйста, мне ещё какие-то обследования необходимо пройти? Спасибо.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-06 16:57
Возможно у Вас уже есть все необходимые исследования, но нужно с ними ознакомиться. Выложите фото заключений.
Светлана 2019-02-08 18:37
Здравствуйте Юрй Иванович. К сожалению не получается отправить фото обследований. Спасибо.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-09 07:06
Здравствуйте. Хотя бы перепишите основные заключения, я не могу Вам дать корректный ответ не владея информацией.