АЧТВ и уробилиноген
Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдавал анализы и случайно обнаружилось АЧТВ-250 (при норме 30) и уробилиноген 34, подскажите, что это может значить? 6 лет назад делал узи печени, сказали ожирение печени, может ли это быть связанно? Остальные показатели в норме.
3 ответа
Здравствуйте.
Это ошибка. Обратитесь в лабораторию для уточнения.
Всего доброго.
Платная консультация
Если у вас есть такая уверенность, срочно обратитесь на прием к гематологу для выявления конкретной патологии гемостаза.
До свидания.