НЕ в норме АЧТВ, Гомоцистеин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 160, вес 70 кг. По рекомендации гинеколога сдала анализы (анализы сдавала на 19 день цикла). Помогите пожалуйста, их расшифровать.
Я так понимаю, что у меня НЕ в норме АЧТВ, Гомоцистеин, и anti –HSV (1-2 тип) IgG.
1) Очень ли это критические отклонения от нормы?
2) Какое питание рекомендовано при данных результатах?
3) На что необходимо обратить мне внимание, чтоб привести эти показатели в норму?
4) Нужно ли еще сдавать какие-то дополнительные анализы и проходить обследования на основании полученных результатов?

Заранее Вам очень благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 17:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели АЧТВ и гомоцистеина в норме, отклонения незначительны. В плане выявленных антител, вам следует обратиться на прием и консультацию к инфекционисту.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2019-07-05 17:15
Спасибо большое!