Абсцесс, кровотечение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, бабушки сделали в поликлиники уколы, через некоторое время начала болеть нога. И она стала плохо ходить. Привезли в больницу поставили диагноз абсцесс ягодицы. Сделали операцию. Но уже 2 сутки идёт кровь и очень большая кровь, у человека сахарный диабет и мерцательная аритмия. Хотел спросить на счёт слабости и кровотечения это нормальные явления или это осложнения и как быть? Спасибо большое за ответы
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, немного сомнительно, что имеется серьезная кровопотеря, небольшое пропитывание повязок геморрагическим содержимым вполне возможно. Более правильным будет задать вопрос лечащему врачу.