Аборт, последствия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала аборт вакум 21.09, после этого первый секс был 08.10 не предохранялись, муж закончил не в меня, на 5 день чуствую головокружение и не сильную боль в спине и снизу живота! Какая вероятность того что это опять беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 11:31
Наступление беременности в Вашем случае маловероятно.
Валентина 2021-10-13 12:05
Можно ли делать второй аборт если после первого ещё месяц не прошло?