Абдоминопластика
Спрашивает: Volha21
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад мне удалили желчный пузырь, полостная операция была. После похудения висит живот, возможна ли абдоминопластика на данный момент или стоит еще подождать, возможны ли какие-нибудь осложнения?
Категория: Пластический хирург
1 ответ
Да уже можно делать. Удаление желчного пузыря не способсвует увеличению риска осложнений в этот период, поэтому риск осложнений такой же