Абдоминальная мигрень
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, похоже на абдоминальную мигрень. Временами ребенка тошнит и боль в районе пупка, может вырвать, бывает понос, всё это ближе к ночи. Анализы норма, узи тоже, сахар норма, глистов нет. Чем лечить?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Было на сайте два вопроса от Вас. Ответил, что если действительно мигрень, то нужно лечить как мигрень - подобрать лекарство для купирования приступа в его самом начале + подобрать лекарство для длительного приема с целю профилактики приступов.