А типичная родинка у подростка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях у 16летней дочери обнаружила родинку. Дочка сказала, что она у нее уже очень давно. Я ее не замечала, т. к. она на груди у дочки. Меня она очень насторожила и мы записались и к дерматологу в поликлинику и к онкологу в центр, но прием еще через неделю. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
3 ответа
Добрый день. Какой размер родинки? Можете сделать более четкие фото?
По фото невус выглядит доброкачественно. Но в любом случае, учитывая что Вы не знаете, когда он конкретно появился, нужно сделать дерматоскопию.