А есть ли беременность?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней. На тесте (делала несколько штук) две полоски. Грудь набухла. Обратилась к врачу. Он сказал, что матка не беременна. Прийти через 5 дней. Сегодня пришла. Мне сделали вакуум аспирацию. Но при том сказал, что беременности не видит. И по содержимому после вакуума не похоже, что была. На вопрос, что может узи сделать, сказал, что ничего не видно будет. Прийти на контроль через 7-10 дней. Что это может быть и что мне дальше делать? Очень волнуюсь, т. к. температура субфебрильная держится уже полгода. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 09:30
Здравствуйте! Непонятно зачем вам делали вакуум? Все выскоблили?
УЗи надо сделать. А также сдать кровь на ХГЧ сегодня и завтра.