? Узи покажет есть ли беременность
Спрашивает: Асаль
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,26 марта был ПА, порвался презерватив это были дни овуляции. Через 24 часа выпила эскапел. Месячные должны были придти 9 апреля. Никаких побочный действий после эскапела не было. Сегодня 15 апреля задержка 7 дней, тест показывает 2 полоски никаких симптомов на беременость нет. Может ли быть что это изза эскапела? До этого не была беременная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:43
Здравствуйте! Нет. Вероятно вы все таки беременна