Беременность и эскапел
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, менструация была 11 апреля. 26 апреля во время па порвался презерватив. Примерно через 10-12 часов выпила таблетку Эскапела. Сегодня и вчера делала тесты - слабая вторая полоска. Живот болит, грудь болит, уже 3 дня коричневая мазня с небольшими сгустками. Покажет ли узи сейчас беременность? Или это может быть эффект от эскапела в середине цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 21:38
Здравствуйте!
Вероятно это беременность. На узи будет видно через 2 недели