Беременность и эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, менструация была 11 апреля. 26 апреля во время па порвался презерватив. Примерно через 10-12 часов выпила таблетку Эскапела. Сегодня и вчера делала тесты - слабая вторая полоска. Живот болит, грудь болит, уже 3 дня коричневая мазня с небольшими сгустками. Покажет ли узи сейчас беременность? Или это может быть эффект от эскапела в середине цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 21:38
Здравствуйте!
Вероятно это беременность. На узи будет видно через 2 недели
Платная консультация
Ольга 2021-05-18 09:08
Узи делали 17-го ничего не видно, сказали повторить через 5 дней. То есть оно тоже не имеет смысла, если только через 2 недели покажет
Ольга 2021-05-18 15:46
Спасибо. Очень переживаю за внематочную беременность. Пришел анализ (первый) на хгч- 248. А беременности нигде не видно. Сделаю узи ещё 23, если не будет, то потом ещё дней через 4-5.
Ольга 2021-05-18 17:41
Спасибо огромное за консультацию. А то я вся извелась за внематочную. Мазня чуть усилилась, добавилось больше крови. И гинеколог на осмотре сказала, что из шейки прям струйка крови. Это может быть прерывание?