Какое лечение предлагаете. Спаибо

Спрашивает: АЛМАС
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холисцетит.
Здравствуйте, диагноз: Артерриальное гипертензия3. риск3. ИбС. Стенокардия напрежения ФК2. Принимаю Конкор 5 млг-лет-12-15. Престариум 5млг и Кардиомагнил-75млг-лет10 не менее. Давление140на75. Редко 160на100. Грех жаловаться. Но года3 назать в связи с болями в нижних конечностях по результату дуплексного сканирования сосудовЗаключения: стеноз ОБА с обеих сторон до30%. Стеноз бедренных и подколенных артерий от 30-35%.

поставлен диагноз: Облетирующий атресклероз сосудов нижних конечностей ХАН2-3ст. Гемосталогический анализ крови Результаты: Протромбиновая время-9,8, протромбиновый индекс-158,1, МНО-0,80. Тромбиновая время-37,1. Холестерин общий: 4,08, ЛПНП-3,93, ЛПВП=1,23. Проведенные лечение: Пентоксифеллин5,0-NaCl0,9 100млг в/вкапельно-8дней, кетаросан-5дней, витамин В-6и В12=8дней, гепарин-5 тыс. Ед-5дней, цефураксим750мгв/м-7дней. Результата не дал. Боли на мыщцах икроножки как были так и остались.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по поводу лечения ОАС нижних конечностей обратитесь к хирургу