, как лечить демодекоз при кожной форме Папулезно-пустулезная
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как лечить демодекоз при кожной форме Папулезно-пустулезная?
Все лицо обсыпает прыщами, больными огромными прыщами, буграми сальными, белыми, подкожными камедонами, поражена вся Т зона, а так же щеки.
Гормоны и щитовидная железа в норме, УЗИ малого таза в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-10 17:12
Здравствуйте, Алла!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Тестостерон в норме?
Что уже использовали для лечения и как долго?