Воспаления на лице, папуло-пустулезная форма, анализы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при высыпаниях на лице, пастуло папулезная форма, не акне, какие анализы на паразитов нужно сдать в первую очередь. Демодекоза нет. Интересуют анализы (венозная кровь)
Категория: Дерматолог
8 ответов
Анна 2021-09-18 15:49
У меня не акне. Врач поставил что именно из паразитов + у меня есть другие все симтомы. Но анализы какие сдать не знаю. Хеликобактер тоже не влияет? Но я от него страдала. Сейчас его нет у меня. На какие другие паразиты можно сдать анализы?
Фото прикрепите.
Есть акне папуло-пустулезная форма.
Есть розацеа, папуло - пустулезная форма.
Есть акне папуло-пустулезная форма.
Платная консультация
Анна 2021-09-18 15:57
У меня не акне. А мономорфные высыпания. Акне это другое. Акне у меня нет даже в диагнозе. У меня есть высыпания, а что их провоцирутюет не знаю. Пусто-папулезная форма