Воспаления на лице, папуло-пустулезная форма, анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при высыпаниях на лице, пастуло папулезная форма, не акне, какие анализы на паразитов нужно сдать в первую очередь. Демодекоза нет. Интересуют анализы (венозная кровь)
Категория: Дерматолог

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 15:37
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анна 2021-09-18 15:38
Нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 15:43
ФСГ

ЛГ

ДГЭА

Свободный тестостерон

ГСПГ

Всё сдаётся на 5-7 день м. ц.
Платная консультация
Анна 2021-09-18 15:44
Я сдавала эти. Мне нужно анализы на паразитов какие сдать
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 15:47

Паразиты не влияют на течении угревой болезни.

Причина совсем другая.

Платная консультация
Анна 2021-09-18 15:49
У меня не акне. Врач поставил что именно из паразитов + у меня есть другие все симтомы. Но анализы какие сдать не знаю. Хеликобактер тоже не влияет? Но я от него страдала. Сейчас его нет у меня. На какие другие паразиты можно сдать анализы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 15:54
Фото прикрепите.

Есть акне папуло-пустулезная форма.

Есть розацеа, папуло - пустулезная форма.
Платная консультация
Анна 2021-09-18 15:57
У меня не акне. А мономорфные высыпания. Акне это другое. Акне у меня нет даже в диагнозе. У меня есть высыпания, а что их провоцирутюет не знаю. Пусто-папулезная форма