, jkb d cecnfdf[

Спрашивает: Dfcbkbq
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. 2 года назад появились боли в плечевых суставах, хруст в области грудины, начали выпадать волосы на голове, язвочки в полости рта, чувство воспаления глаз. Из-за любого переохлаждения боли в плечевых, тб, коленных. 2 месяца появились корки с кровью. По ретнгену артроз тб суставов 2 ст, атроз лз суствов, 1 пфс, в остальном патологии нет. Суставы внешне не изменяются, просто болят, при холоде. По БХ крови мочевая кислота 630, РФ 33, АСЛО 100, повторный анализ через 9 месяцев все показатели в норме. Гепатиты, вич, мазки на гоноррею - отрицательные. Дома температура около 30 градусов, если ниже начинает выламывать все суставы.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-03 13:34
Уважамый пациент,

увидел Ваш вопрос только сегодня. Проводилась ли какая-либо диагностика?

Заживают ли язвы во рту? Если да, то как быстро рецидивируют?

Если ли язвы в области генеталий?

Не отмечалось ли появление сыпи на теле, усиливающейся при воздействии ультрафиолета?

С уважением, Андрей