? Что это может быть

Спрашивает: Наталия Владимировна Ищук
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония, но я на Индапамид и Лозап
Здравствуйте, всё началось когда пух очень полетел, сначала чесались глаза, уши, нос. Потом глаза припухлость и внутри прям колет, болит и ужасно красное, чешется. На втором внизу просто припухлость и прыщики, капли Сульфацил, Флоксал не много помогают, но ужасно жжёт. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-20 06:55
Здравствуйте. Это аллергический конъюнктивит. Лечение, которое Вы использовали, не подходит, это антибиотики. Обратитесь к офтальмологу для коррекции лечения.