, боль в низу живо

Спрашивает: Иллона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте.,сдавала анализ на онкоцитологию. Результат исследования прислали на мейл. Возможности сходить к гинекологу пока нет. Можете помочь расшифровать что там написано? Самой ни как не разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 18:10
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Иллона 2020-04-23 20:06
А что все таки не так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:07
Илона, извините, но Ваш вопрос сейчас оторван от реальности. Мой ответ выше.
Платная консультация
Иллона 2020-04-24 13:06
Спасибо