, боль в груди, а также в спине, тяжелое дыхание

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома левой молочной железы (3 операции, последняя была проведена в августе 22 года)
Здравствуйте,
В один день появилась температура 38, кашель, боль в груди и спине. Стало очень тяжело дышать, на вдохе и выдохе, будто камень лежал на груди и всё сдавливал. Сильное головокружение при сидячем положении, ходьбе, также когда стою. Отдаётся легкое хрипение в горло.
Врачи скорой помощи провели обследование, сделали несколько раз ЭКГ, удивленно смотря на меня и переключая несколько раз аппарат. В итоге взяли какой-то результат за основной. Ничего не сказали, но хотелось бы от вас услышать расшифровку.
Также провели экспресс тест на ковид - положительный. Но сказали, что боли в груди не могли появится за два дня.
Также, наблюдаюсь у онколога с фиброаденомой, провели 3 операции.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-24 00:09
Здравствуйте. По данной пленки очевидной патологии нет. Есть еще какие-то обследования?