9 месяцев без сна и спокойствия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. С 3х месяцев у нас лезут зубы. Сейчас у нас их 8.4 верхних и 4 нижних. Ребёнок какое то время перешёл на 1 еду по ночам. И лучше спал ночью. Но сейчас уже как 2 месяца просто ужасно спит. Крутится сильно. Чешет глаза. Уши. 2 раза ест смесь. Бывает просыпается с диким криком. Надо ли как то отучать от ночных кормлений? И почему так беспокойно проходят ночи, из за зубов? Можно сказать что каждый час просыпается. Что можно делать для улучшения его сна?
3 ответа
Добрый день.
Нужен осмотр врача, чтобы исключить другие причины плохого сна. Зубы могут давать такие проблемы, так как боль по ночам усиливается. Ибупрофен улучшает сон?
Все остальные средства будут менее эффективны и более опасны, чем ибупрофен.