8 дней задержки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня задержка 8 дней, тест отрицательный. Цикл не регулярный. От 33 до 36 дней. Болит поясница, соски. И не понятная периодически тяжесть в низу живота иногда показывает. К врачу пока не попасть. Возможна ли беременность?!
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова